Вендоры ПК представляют продукцию с новыми процессорами Ivy Bridge.

Производители ПК активно заняты презентацией своих новых ноутбуков на основе процессоров Intel Core Ivy Bridge, включая EliteBook от HP, XPS 15 от Dell, ThinkPad производства Lenovo, серию N самой Intel, серию Vaio Е от Sony и выпускаемые Micro-Star International серии GT и GE, сообщил Digitimes.
Однако вероятнее всего, что ультрабуки и ноутбуки на Ivy Bridge не выйдут раньше начала июня, и выставка Computex 2012 станет наилучшей площадкой для представления новых моделей.
Некоторые игроки рынка полагают, что задержка Intel выпуска Ivy Bridge в основном связана с объёмами выпуска, другие же считают, что Intel отложила выпуск новых чипов специально, чтобы реализовать запасы ноутбуков на основе Sandy Bridge.
Несмотря на то, что в настоящее время испытывается нехватка поставок процессоров Ivy Bridge, источники полагают, что это окажет не столь существенное воздействие, поскольку цены на новую платформу ещё достаточно высоки. Если же нехватка продлится в течение всего летнего периода, она начнёт влиять на продажи уже и осеннего сезона, периода начала нового учебного года, что создаст проблемы для вендоров. Источник: @Astera

Новости подготовлены: olimpyasoto

Новости

Актуальные новости

21 Март 2019 года

Как правильно выбрать телевизор.

Видеообзор о том как правильно выбрать телевизор.
22 Февраль 2019 года

Как выбрать DVB T2 тюнер.

Видеообзор как выбрать DVB T2 приставку.
Показать все новости
8 (495) 792-15-58 г. Москва info@olympiacompany.ru