Телевизоры Samsung серии E8000 будут доступны в мае.

Компания Samsung анонсировала на российском рынке новые плазменные телевизоры серии E8000. Модели Smart TV 2012 года поддерживают систему интуитивного взаимодействия Smart Interaction, которая позволяет управлять устройством при помощи голоса и жестов, а также поддерживает технологию распознавания лиц. Для этого новинки оснащены HD-камерой и микрофоном.
Пользователь может сказать "Привет, ТВ!", чтобы активировать функцию голосового управления, а затем произнести "Web browser" для запуска браузера. Технология распознавания голоса поддерживает 30 языков, в том числе и русский.
Потребители смогут обновлять аппаратное и программное обеспечение телевизора при помощи специального комплекта Evolution Kit, который вставляется в специальный слот на задней панели телевизора. Evolution Kit поступит в продажу в 2013 году.
Samsung также уделила большое внимание направлению Smart Content, стремясь предоставить пользователям максимально широкий выбор доступного на телевизорах контента. В телевизорах 2012 года доступны эксклюзивные приложения Family Story, Kids, Fitness. В магазине Samsung Apps пользователи могут выбрать видео, игры, спортивные и новостные ресурсы, материалы о стиле жизни, моде и другое. Новые модели оснащены мощными двухъядерными процессорами, обеспечивающими одновременное выполнение нескольких задач.
Кроме того, плазменные телевизоры Samsung серии E8000 поддерживают технологию AllShare Play, которая позволяет загружать контент на все совместимые устройства, такие как смартфоны, планшеты, камеры и компьютеры. Обновленный сервис также открывает доступ к облачному серверу, что дает возможность обмениваться контентом, находясь в любой точке мира.
Новинки предлагают высокое качество картинки как в 2D, так и в 3D, возможность конвертации видеопотока в трехмерный формат, широкие углы обзора, а также ряд технологий обработки изображения. 
Плазменные панели имеют толщину 3,8 см и выполнены в соответствии с дизайн-концепцией Plasma+1. Использование более тонкой рамки вокруг экрана позволило увеличить диагональ на 2,5 см, сохранив прежние габариты телевизора. 
Для подключения разнообразных мультимедийных устройств, в том числе Blu-ray проигрывателей, фото-, видеокамер и игровых консолей телевизоры оснащены тремя портами HDMI. Встроенный адаптер Wi-Fi позволяет транслировать на телевизор по беспроводному соединению контент с различных устройств, таких как смартфоны и ноутбуки. 
Плазменные телевизоры Samsung серии E8000 поступят в продажу на российском рынке в мае 2012 года по рекомендованным розничным ценам 91 990 рублей за PS51E8000 и 169 990 рублей - за PS46E8000. Источник: @Astera.

 

Новости подготовлены: "Olimpya Soto"
www.olimpyasoto.ru

 

 

Новости

Актуальные новости

21 Март 2019 года

Как правильно выбрать телевизор.

Видеообзор о том как правильно выбрать телевизор.
22 Февраль 2019 года

Как выбрать DVB T2 тюнер.

Видеообзор как выбрать DVB T2 приставку.
Показать все новости
8 (495) 792-15-58 г. Москва info@olympiacompany.ru