В Windows Phone 8 может быть интегрирован Skype.

Техноблог Nokia Innovation получил "утекшие" скриншоты предстоящей ОС Microsoft Windows Phone 8 Apollo. На снимках, полученных от анонимного источника, показан пользовательский интерфейс WP8 для приложения управления камерой, Skype, а также Nokia Drive 3.0, что намекает на то, что они были сделаны с одного из четырёх смартфонов Nokia, которые будут управляться Windows Phone. Об этом пишет Electronista.
На снимках показана давно ожидаемая нативная интеграция с сервисом Skype для WP8. Пользователям будет предоставлен выбор между голосовыми и видеовызовами Skype, а также выбор чата Skype из профиля пользователя.
На фотографиях также показан упрощённый пользовательский интерфейс для приложения управления камерой, состоящий из ползунка масштабирования изображения с одной стороны и трёх опций меню с другой. Возможно, что пользовательский интерфейс, показанный на снимках, выбран специально для телефонов Nokia. Ранее компания намекала, и впоследствии подтвердила, что разработанная ею технология PureView может быть использована в WP8, в связи с чем Nokia могла быть предоставлена определённая свобода действий относительно функций пользовательского интерфейса камеры.
Кроме того, на снимках приводится навигационное приложение Nokia Drive. Вероятно, в WP8 данное приложение будет оснащено обновлёнными функциями уведомления о "пробках" и автоматического перерасчёта маршрута. Также, согласно "утечке", WP8 будет иметь нативную функцию, позволяющую пользователям осуществлять мониторинг использования обмена данными.
Несмотря на то, что ещё не разъяснены вопросы относительно совместимости устройств, новая мобильная ОС Microsoft, как ожидается, будет официально представлена текущим летом, и выпущена позднее в 2012 году. В дополнение к пользовательскому интерфейсу Apollo, ОС будет поддерживать работу с 2-ядерными процессорами, более высокое разрешение дисплея и ряд других функций, которые, скорее всего, будут представлены на саммите разработчиков Microsoft, запланированном на 20-21 июня.
Источник: @Astera.

 

Новости подготовлены: "Olimpya Soto"
www.olimpyasoto.ru

Новости

Актуальные новости

21 Март 2019 года

Как правильно выбрать телевизор.

Видеообзор о том как правильно выбрать телевизор.
22 Февраль 2019 года

Как выбрать DVB T2 тюнер.

Видеообзор как выбрать DVB T2 приставку.
Показать все новости
8 (495) 792-15-58 г. Москва info@olympiacompany.ru