Sony выпускает свои первые ультрабуки.

Компания Sony официально представила ультрабуки, которые были впервые показаны на выставке CES в январе как прототипы. Это Vaio T11 и T13 с диагональю дисплея 11 и 13 дюймов соответственно.
Сначала они будут работать на процессоре Intel Core второго поколения, но позже в течение весны начнут устанавливаться более новые чипы Ivy Bridge. По информации Electronista, оба компьютера выполнены в компактном корпусе из магния и алюминия и оснащаются либо SSD-диском (32 Гб), либо гибридным SSD/HD (32+320 Гб).
Объем оперативной памяти составляет 4 Гб, есть модули Bluetooth 4.0, порты USB 3.0 и 2.0, выход HDMI, слот для карт SD и MMC, веб-камера Exmor разрешением 720p, акустические технологии xLoud и Clear Phase, ПО PlayMemories Home и Adobe Acrobat X Standard для создания PDF-документов. Время автономной работы от одного заряда - 9 часов (на моделях с только SSD-диском). В спящем режиме компьютер может находиться 90 дней. 13-дюймовая модель весит 1,6 кг. Оба компьютера управляются 64-битной версией Windows 7.
Новые Sony Vaio T поступят в продажу уже в мае, цена пока не объявлена.
Источник: @Astera

 

Новости подготовлены: интернет-магазином "Olimpya Soto"
www.olimpyasoto.ru

Новости

Актуальные новости

21 Март 2019 года

Как правильно выбрать телевизор.

Видеообзор о том как правильно выбрать телевизор.
22 Февраль 2019 года

Как выбрать DVB T2 тюнер.

Видеообзор как выбрать DVB T2 приставку.
Показать все новости
8 (495) 792-15-58 г. Москва info@olympiacompany.ru