2013

16 Ноябрь 2013 года

Россиянам возможно разрешат пользоваться телефонами в самолетах.

Глава Министерства транспорта России Максим Соколов допустил, что в скором времени российским авиапассажирам разрешат пользоваться мобильными телефонами при взлете и посадке, передает РИА Новости.
15 Ноябрь 2013 года

Мобильные антивирусы.

Согласно данным "Лаборатории Касперского", 99,9% всех атак на мобильные платформы в третьем квартале были нацелены на ОС Android.
14 Ноябрь 2013 года

"ОЛИМПИЯ Аудио Видео" получила новое название.

Интернет-магазин "Олимпия Аудио Видео" получил новое название и домен.
01 Октябрь 2013 года

Sony Mobile заняла 3 место среди тайваньских вендоров смартфонов.

Компания Sony Mobile Communications добилась 20-процентной доли тайваньского рынка смартфонов, заняв 3 место среди вендоров, благодаря высоким продажам своих высококлассных моделей серии Xperia Z, сообщил Джонатан Линь, президент Sony Mobile Communications Taiwan. Кроме того, продажи 5-дюймовой модели начального уровня, Xperia C, также были обеспечены активным спросом на рынках по всему миру, пишет Digitimes.
01 Сентябрь 2013 года

teXet представил на рынке смартфон X-navi с GPS-приемником.

teXet выводит на рынок смартфон X-navi с GPS-приемником, который идеально подходит на роль проводника в дороге. Пользователи X-navi одновременно получают полноценный смартфон, поддерживающий работу с двумя SIM-картами и навигатор со специализированным ПО СитиГИД.
01 Август 2013 года

Дешевый смартфон Vertu пришелся по вкусу россиянам.

Доступные люксовые смартфоны британского производителя Vertu вызвали интерес у российских покупателей.
01 Июль 2013 года

Финская Jolla выбрала "Яндекс.Store", а не Google Play.

Финский производитель смартфонов Jolla заключил договор о сотрудничестве с российской компанией "Яндекс", говорится в сообщении на англоязычном блоге "Яндекса". На смартфоны, выпущенные Jolla, будет предустановлен клиент интернет-магазина "Яндекс.Store", где пользователи гаджетов смогут приобрести Android-программы. При этом "официального" магазина приложений для Android, клиента Google Play, на устройствах Jolla не будет.
10 Июнь 2013 года

Apple может выпустить два новых iPhone в 3 квартале.

Apple планирует выпуск двух моделей своего семейства iPhone в 3 квартале 2013 года, и обратилась к цепочке поставщиков с просьбой подготовить производственные мощности для выпуска 20 млн устройств в месяц, пишет Digitimes.
31 Мая 2013 года

Главным поставщиком дешевого iPhone будет Pegatron, а не Foxconn.

Apple сделает основным поставщиком ряда своих будущих продуктов не Foxconn, а другого из своих партнеров - тайваньскую Pegatron. Об этом пишет Electronista со ссылкой на Wall Street Journal.
30 Апрель 2013 года

В 2013 году поставки смартфонов обойдут базовые и стандартные телефоны.

Глобальные поставки смартфонов обойдут базовые и стандартные телефоны впервые в 2013 году, пишет Digitimes со ссылкой на DisplaySearch. Кроме того, диагонали дисплеев устройств претерпят существенные изменения.

Новости

Актуальные новости

21 Март 2019 года

Как правильно выбрать телевизор.

Видеообзор о том как правильно выбрать телевизор.
22 Февраль 2019 года

Как выбрать DVB T2 тюнер.

Видеообзор как выбрать DVB T2 приставку.
Показать все новости
8 (495) 792-15-58 г. Москва info@olympiacompany.ru