teXet представил на рынке смартфон X-navi с GPS-приемником.

teXet представил на рынке смартфон X-navi с GPS-приемником


 

12.11.2013 12:03 
 

teXet выводит на рынок смартфон X-navi с GPS-приемником, который идеально подходит на роль проводника в дороге. Пользователи X-navi одновременно получают полноценный смартфон, поддерживающий работу с двумя SIM-картами и навигатор со специализированным ПО СитиГИД.

Благодаря современному двухъядерному чипсету MTK6572 с тактовой частотой 1.2 ГГц X-navi оперативно обрабатывает большой поток информации: прокладывает оптимальный маршрут, корректирует его по ходу движения и без проблем отображает 3D-панорамы улиц.

В деталях рассмотреть предстоящий путь можно на емкостном дисплее с диагональю 4,5 дюйма и отличными углами обзора.

teXet X-navi

Широкие возможности для работы с медиатекой открывает и поддержка популярных форматов видео, аудио и изображений. Кроме того, с помощью основной камеры 5 Мп со вспышкой можно снимать фото, а фронтальная VGA-камера пригодится для видеовызовов. Предусмотренные для хранения файлов 4 ГБ встроенной памяти легко расширяются за счет microSD/SDHC-карт вместимостью до 32 ГБ.

В качестве операционной системы в X-navi установлена актуальная версия Android 4.2.2, специально кастомизированная под модель. Смартфон отличается корректным переводом русскоязычного интерфейса и присутствием только полезного, актуального для нашего региона ПО.

Компактные размеры (толщина корпуса всего 9,3 мм, а вес – 149 г) позволяют разместить смартфон на приборной панели автомобиля, при этом устройство не будет мешать обзору. Продолжительную работу X-navi обеспечивает литий-ионный аккумулятор емкостью 1600 мАч.

Рекомендованная цена teXet X-navi составляет 4499 рублей.

Источник: Astera.

 

Новости подготовлены: www.olympiamultimedia.ru

Новости

Актуальные новости

21 Март 2019 года

Как правильно выбрать телевизор.

Видеообзор о том как правильно выбрать телевизор.
22 Февраль 2019 года

Как выбрать DVB T2 тюнер.

Видеообзор как выбрать DVB T2 приставку.
Показать все новости
8 (495) 792-15-58 г. Москва info@olympiacompany.ru