Объявлены Победители в 29 номинациях Jabra.

Объявлены Победители в 29 номинациях Награды Хрустальная Гарнитура - лучшие из лучших в индустрии контактных центров стран региона.

Вечером 18 марта 2014 в деловом центре гостиницы Radisson Slavyanskaya в рамках вечерней программы XIII Международного бизнес-форума Call Center World Forum на Торжественной Церемонии были объявлены Победители в 29 номинациях Награды Хрустальная Гарнитура, а также имена Финалистов, получивших Высокую Оценку и Высокое Одобрение Жюри.
Церемонию Награждения лучших из лучших в индустрии контактных центров и обслуживания клиентов открыл Председатель Жюри Награды Дмитрий Аристархов - Исполнительный Вице-Президент НАКЦ.
С приветственным словом к многочисленным гостям Церемонии (более 500 гостей) обратились представители Генеральных спонсоров Награды - Александр Пархоменко, CEO, Avaya Россия и СНГ и Галина Карлсон, Региональный менеджер, JABRA, а также представитель Золотого спонсора Награды - Юрий Ветров, руководитель департамента сервиса Samsung Electronics.
В рамках Церемонии Награждения состоялся Финал 10 Международного Конкурса Оператор Года, в ходе которого на сцене конференц-зала перед зрителями и членами жюри 17 финалистов продемонстрировали свои профессиональные навыки и знания. В Супер Финал Конкурса вышли операторы контактного центра Билайн - Николай Тищенко и Связной Логистика - Светлана Дробот. Победителем Конкурса по решению Жюри с небольшим перевесом была названа Светлана Дробот, представлявшая КЦ Связной Логистика. Светлана Дробот получила высокий статус ОПЕРАТОР ГОДА 2014.
По окончанию Церемонии состоялся грандиозный Гала-ужин, на котором присутствовали более 500 гостей - эксперты, бизнес-лидеры, руководители, ведущие менеджеры и рядовые операторы лучших контактных центров из России, Украины, Казахстана, Киргизии, Израиля, Турции, Южной Кореи, Бельгии, Франции, Германии и Великобритании.
Источник: comnews.

 

Новости подготовлены: "Олимпия Мультимедиа".
www.olympia-multimedia.ru

Новости

Актуальные новости

21 Март 2019 года

Как правильно выбрать телевизор.

Видеообзор о том как правильно выбрать телевизор.
22 Февраль 2019 года

Как выбрать DVB T2 тюнер.

Видеообзор как выбрать DVB T2 приставку.
Показать все новости
8 (495) 792-15-58 г. Москва info@olympiacompany.ru