Первый «интегральник» от компании Parasound.

Первый «интегральник» от компании Parasound.

Компания Parasound традиционно придерживалась компонентного построения усилителей (пред + усилитель мощности), поэтому выпуск ей первой интегральной модели HALO Integrated (HINT) выглядит весьма интригующе.

В основу новой модели легли конструктивные решения с успехом примененные в предусилители HALO P5 и усилителях мощности А21 и А23. В аппарате применена схема усиления, разработанная Джоном Керлом, которая работает в классе А/АВ с высоким током смещения. Усилительная часть выполнена по схеме «двойное моно» и питается от мощного экранированного тороидального трансформатора, а мощность HINT составляет 160 Вт на канал при 8 Ом.

Учитывая современные требования, HINT оснащен высококлассным ЦАП ESS Sabre32 Reference, способным декодировать сигналы 384 кГц и DSD. Функциональные возможности позволяют аппарату стать центральным звеном системы развлечений. Через асинхронный USB 2.0, коаксиальный и оптические входа подключаются цифровые источники сигнала, предусмотрены также балансные вход и выход. Для интеграции в систему домашнего кинотеатра предназначены прямые входы не только правого и левого канала, но и двух сабвуферов. Выходы на сабвуфер у самого HINT, как и выход с предусилителя, оснащены НЧ и ВЧ фильтрами.

Для любителей винила предусмотрен встроенный фонокорректор ММ/МС, а различные схемы управления реализуются через триггерные вход/выход и ИК вход/выход. Комплектный пульт ДУ с подсветкой обеспечивает удобство управления при любом освещении. (Avreport).

Новости подготовлены: Олимпия Мультимедиа
www.olympia-multimedia.ru

Новости

Актуальные новости

21 Март 2019 года

Как правильно выбрать телевизор.

Видеообзор о том как правильно выбрать телевизор.
22 Февраль 2019 года

Как выбрать DVB T2 тюнер.

Видеообзор как выбрать DVB T2 приставку.
Показать все новости
8 (495) 792-15-58 г. Москва info@olympiacompany.ru