Выставка "Винил Джем - 2017".

Выставка "Винил Джем 2017" в салоне "Нота+" (24 и 25 февраля 2017 г.).

 

 

Винил снова в моде! Пластинки на протяжении нескольких лет являются самым динамично развивающимся материальным носителем музыки. 
Количество релизов на виниле растет год от года, а линейки производителей виниловых проигрывателей, головок звукоснимателей, фонокорректоров и аксессуаров поражают своим разнообразием. 

Вот уже третий год подряд возникает желание, особенно в контексте успеха прошлых лет, провести Винил Джем и встряхнуть хай-файное болото в застойные зимние месяцы. Тем более, что многие участники уже давно интересуются продолжением "безумного" мероприятия. К сожалению за прошедшие годы ситуация на нашем рынке не только не стабилизировалась, но и становится все грустнее. Многие компании дистрибьюторы, розничные салоны и профильные издания уже покинули нас… Даже салон Нота+ сменила насиженное десятилетиями место и теперь обживается на новых площадях. 
На прошлогоднем мероприятии побывало за два дня около тысячи посетителей. Судя по проявленному интересу к участию, в этом году будет тесно и представительно, надеемся и посетителей будет немало. 

Успех прошлогоднего Винил Джема превзошел все наши ожидания! Интерес участников и посетителей к мини выставке Всемирных Достижений Винилового Хозяйства (ВДВХ) дал повод задуматься о повторении сего мероприятия и в этом году. 

Именно поэтому 24 и 25 февраля 2017 года в старейшем московском Hi-Fi салоне «Нота+» в самом центре Москвы вновь пройдет познавательный культурный уикенд «Винил Джем». Приглашаем любителей хорошего звука познакомиться с лучшими образцами и новинками техники для прослушивания винила. 
Главной темой уикенда станет демонстрация виниловых проигрывателей разного ценового уровня от таких именитых производителей, как Michell Engineering, Pro-Ject, Thorens, Electrocompaniet, Dual, Well Tempered Lab, Acoustic Signature, Kronоs Audio, Spiral Groove, Rega, Brinkmann, Linn, Thales, Audio Technica, Soulines, McIntosh и других, головок звукоснимателей Nagaoka, Ortofon, MicroMagic, EMT, Rega, Miyajima, Benz Micro, Audio Technica, Van Den Hul, Goldring, Sumiko, Audio Note, а также различных фонокорректоров, тонармов и прочих аксессуаров. 

Также, в программе мероприятия вас ждут тематические семинары от представителей компаний-производителей, сравнение коллекционных виниловых пластинок с современными изданиями и ряд других необычных представлений, как, например, показательная мойка пластинок и эффект, который она оказывает на звучание. 

В перерывах между демонстрациями специалисты будут готовы ответить на любые ваши вопросы, касающиеся как винила, так и темы аудио вообще. И, конечно же, гостей «Винил Джема» ждут конкурсы с ценными памятными призами и подарками, распродажа представленной техники и аксессуаров и многое, многое другое! 
Приглашаем всех ценителей качественного звука, коллекционеров виниловых пластинок, любителей и профессионалов! 

 

Участники выставки: http://nota.ru


АВ-ТЕХНИКА, АЛЕФ Hi-Fi, АРМАДА САУНД, АРТ ЭЛЕКТРО, ГОНГ AV, ДЕМО АРТ, ИНФОРКОМ, КВИНТА, ММС, НЕКСТ, НОВАЯ СФЕРА, НОТА ПЛЮС, ОВЕРТОН, ТЕХНО АРТ, ЭН ТРЕЙД, HERITAGE CABLES, HI-FI PROFI, LINN ПРЕСТИЖ, LIVING ATHMOS, NEW AMBIENCE, NEW ART VINYL, SA LAB.  



Будем рады видеть всех на Винил Джем 2017! 

Следите за информацией на сайтах и страницах соцсетей компаний участников. 
Приглашаем всех ценителей качественного звука, коллекционеров виниловых пластинок, любителей и профессионалов! 

«Нота Плюс» и «Винил Джем»: Все о вертушках для ваших систем! 

Пятница 24 февраля 2017 года с 11:00 до 18:00 
Суббота 25 февраля 2017 года с 11:00 до 18:00 
Салон «Нота+», г. Москва, Казанский пер. 2-4. 

Информация предоставлена: "Нота+". 

 

 

Информация об организаторе мероприятия: http://nota.ru

 

 

 

 

Новости подготовлены: Олимпия Мультимедиа
www.olympia-multimedia.ru

Новости

Актуальные новости

21 Март 2019 года

Как правильно выбрать телевизор.

Видеообзор о том как правильно выбрать телевизор.
22 Февраль 2019 года

Как выбрать DVB T2 тюнер.

Видеообзор как выбрать DVB T2 приставку.
Показать все новости
8 (495) 792-15-58 г. Москва info@olympiacompany.ru