Июнь

15 Июнь 2012 года

11% холостяков готовы променять отношения на iPad.

11% холостяков, опрошенных сотрудниками онлайн-казино RoxyPalace, предпочли бы потратить деньги на последний планшетник Apple - iPad 3, нежели инвестировать средства в поиски новых отношений, пишет издание TabTimes.
14 Июнь 2012 года

МТС и "Евросеть" подсчитали проданные мобильники.

По оценкам аналитиков розничной сети МТС, в первом квартале текущего года российский рынок сотового ритейла в денежном выражении вырос на 2,1% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В то же время "Евросеть" посчитала, что рынок сократился "в деньгах" на 3,4% за тот же период. Расхождения связаны с оценкой средней стоимости проданных телефонов: МТС считает, что она выросла, а "Евросеть" - напротив, говорит о снижении.
13 Июнь 2012 года

Alienware усовершенствовала игровые ноутбуки M14x, M17x и M18x.

Компания Alienware обновила свою линейку игровых ноутбуков рядом компонентов аппаратной части, хотя в данном случае процессоры Intel следующего поколения Ivy Bridge не были включены в состав обновлений, пишет Electronista.
09 Июнь 2012 года

В Windows Phone 8 может быть интегрирован Skype.

Техноблог Nokia Innovation получил "утекшие" скриншоты предстоящей ОС Microsoft Windows Phone 8 Apollo. На снимках, полученных от анонимного источника, показан пользовательский интерфейс WP8 для приложения управления камерой, Skype, а также Nokia Drive 3.0, что намекает на то, что они были сделаны с одного из четырёх смартфонов Nokia, которые будут управляться Windows Phone. Об этом пишет Electronista.
08 Июнь 2012 года

Телевизоры Samsung серии E8000 будут доступны в мае.

Компания Samsung анонсировала на российском рынке новые плазменные телевизоры серии E8000. Модели Smart TV 2012 года поддерживают систему интуитивного взаимодействия Smart Interaction, которая позволяет управлять устройством при помощи голоса и жестов, а также поддерживает технологию распознавания лиц. Для этого новинки оснащены HD-камерой и микрофоном.
07 Июнь 2012 года

Веб-трафик HTC снизился на 60% за пять месяцев.

Рыночные проблемы HTC привели к тому, что доля ее устройств в веб-трафике снизилась более чем вдвое. Как сообщает Electronista со ссылкой на Chitika, за пять месяцев доля HTC снизилась на 60% и в марте составила 7,3%. За это же время, с октября по март, Apple увеличила свое присутствие в мобильном интернете с 46,8% до 76,9%.
05 Июнь 2012 года

Новости подготовлены: "Olimpya Soto" www.olimpyasoto.ru.

Ассортимент компании MERLION пополнился обновленными лазерными печатающими устройствами HP – МФУ и принтерами для офиса. Основное их отличие от предыдущих моделей B19 состоит в наличии в комплекте трехгодичной гарантии и полного картриджа.
04 Июнь 2012 года

iPhone 5 будет полностью реконструирован и похож на iPad.

"Полностью реконструированный" iPhone 5 производства Apple появится в продаже в октябре, согласно заметке аналитиков из Piper Jaffray от 21 мая, на которую ссылается eWeek. Поступало уже достаточного много противоречивой информации относительно сроков выпуска нового iPhone, однако аналитики убеждены в озвученных ныне.
02 Июнь 2012 года

Samsung и Android лидируют на рынке США.

1 июня был выпущен ежеквартальный отчёт Comscore по доле мобильного рынка, в котором нашлось место нескольким сюрпризам, сообщила Electronista. Свыше 107 млн человек в США владеют смартфонами по состоянию на конец периода, завершившегося 12 апреля, что на 6% выше по сравнению с январём.
01 Июнь 2012 года

Lenovo планирует трехкратное увеличение поставок смартфонов в 2012 году.

В 2012 году Lenovo планирует представить 40 новых моделей смартфонов, с прицелом на увеличение поставок до 18 млн единиц за год, по сравнению с 6 млн, отгруженными за 2011 год, сообщил Digitimes.

Новости

Актуальные новости

21 Март 2019 года

Как правильно выбрать телевизор.

Видеообзор о том как правильно выбрать телевизор.
22 Февраль 2019 года

Как выбрать DVB T2 тюнер.

Видеообзор как выбрать DVB T2 приставку.
Показать все новости
8 (495) 792-15-58 г. Москва info@olympiacompany.ru