11% холостяков готовы променять отношения на iPad.

11% холостяков, опрошенных сотрудниками онлайн-казино RoxyPalace, предпочли бы потратить деньги на последний планшетник Apple - iPad 3, нежели инвестировать средства в поиски новых отношений, пишет издание TabTimes.
3% респондентов и вовсе признались, что с удовольствием оставили бы своего нынешнего партнера, если бы им взамен подарили iPad 3. Чуть больше (4%) готовы на одиночество ради планшетника от любой фирмы.
Почти половина опрошенных признались, что используют iPad для "решения проблем в личной жизни". 15% респондентов регулярно ищут в Интернете советы относительно того, как вести себя в паре. Подавляющее большинство (71%) признались, что до свидания в оффлайне предпочитают пообщаться с избранником онлайн - в FaceTime. "Продукция Apple обладает множество функций, но даже последняя версия не способна дать то, что могут новые романтические отношения. Другое дело, что, как оказалось, многие молодые люди счастливы обойтись и без них", - отмечают в RoxyPalace.
За три дня продаж нового планшета от Apple было продано 3 млн экземпляров - это мировой рекорд. Для сравнения, первый iPad был распродан в количестве 300 тысяч штук в первый день. На то, чтобы продать 1 млн планшетов, ушло 28 дней. Источник: BFM.ru.

 

Новости подготовлены: "Olimpya Soto"
www.olimpyasoto.ru

Новости

Актуальные новости

21 Март 2019 года

Как правильно выбрать телевизор.

Видеообзор о том как правильно выбрать телевизор.
22 Февраль 2019 года

Как выбрать DVB T2 тюнер.

Видеообзор как выбрать DVB T2 приставку.
Показать все новости
8 (495) 792-15-58 г. Москва info@olympiacompany.ru