Genius создала планшет PenSketch M912 для профессионалов.

На российском рынке появился графический планшет Genius PenSketch M912. Новинка оснащена беспроводными пером и мышью, не требующими батареек.
В первую очередь PenSketch M912 предназначена для профессиональных дизайнеров и художников. Это самый большой из представленных на сегодняшний день планшетов Genius: рабочая область составляет 23 х 30 см.
Устройство распознает 2048 уровней силы нажатия, а разрешение рабочей области составляет 5120 линий на дюйм - благодаря этому достигается высокая точность формы и толщины линий. Восемь экспресс-кнопок на верхней панели предоставляют быстрый доступ к самым востребованным функциям: ластик, отмена действия, добавление слоя, изменение толщины кисти, увеличение и уменьшение масштаба, а также Flip 3D.
Вместе с Genius PenSketch M912 поставляется фирменное ПО, расширяющее функциональность новинки. Программа Genius PenDrawyer позволяет оставлять подписи и комментарии к фотографиям и сохранять их в популярных форматах. При помощи PenSign можно вставлять собственноручную электронную подпись в документы Microsoft Word, Excel и Powerpoint, не прибегая к распечатке и сканированию.
Планшет Genius PenSketch M912 уже появился на российском рынке по ориентировочной розничной цене 11 000 рублей. Источник: @Astera.

 

Новости подготовлены: "Olimpya Soto"
www.olimpyasoto.ru

Новости

Актуальные новости

21 Март 2019 года

Как правильно выбрать телевизор.

Видеообзор о том как правильно выбрать телевизор.
22 Февраль 2019 года

Как выбрать DVB T2 тюнер.

Видеообзор как выбрать DVB T2 приставку.
Показать все новости
8 (495) 792-15-58 г. Москва info@olympiacompany.ru