Кинотеатры Odeon UCI сделали выбор в пользу NEC Display Solutions.

Компания NEC Display Solutions Europe в сотрудничестве с европейской кинопрокатной компанией Odeon and UCI Cinemas Group приступила к модернизации всех ее кинотеатров в регионе. Планируется провести реконструкцию более 2100 кинозалов в 231 кинотеатре, расположенных в Великобритании, Ирландии, Германии, Австрии, Испании, Италии и Португалии, с установкой в них одной из четырех моделей цифровых кинопроекторов NEC.
Выбор NEC в качестве партнера был обусловлен надежностью и качеством проекторов. В пользу этого решения также говорило семилетнее успешное партнерство компаний. 
Этот проект находится в своей завершающей фазе, поставка оборудования уже закончена. Новые кинопроекторы не только обеспечивают более высокое качество и стабильность изображения, но и позволяют повысить гибкость использования оборудования в многоцелевых кинотеатрах благодаря возможностям легко адаптироваться к времени суток и потребностям зрителей. Кроме того, цифровые проекторы позволяют в потоковом режиме демонстрировать альтернативный контент, такой как спортивные соревнования в прямом эфире или записи театральных постановок.
"Мы стремимся к тому, чтобы у наших зрителей возникали только положительные эмоции от посещения кинотеатра, а это предполагает не только демонстрацию лучших фильмов, но и использование самого качественного оборудования, – заявил Дрю Каза, исполнительный вице-президент Odeon and UCI Cinemas Group по развитию цифровых технологий. – Мы тесно сотрудничаем с NEC на протяжении более семи лет и впечатлены качеством продуктов и уровнем предоставляемой поддержки на всех уровнях".
"Перевод киноиндустрии и скрининговых систем в цифровой формат позволяет уменьшить рост затрат ручного труда, успешно решать проблемы обеспечения безопасности и экологические проблемы, и, самое главное, способствует созданию наилучшего впечатления от просмотра у кинозрителей, – отметил Марк Кендалл, руководитель NEC Display Solutions Europe по развитию бизнеса в сфере цифрового кино. – Компания NEC была пионером в области технологий для цифрового кино и имеет впечатляющий послужной список, который пополнится теперь и этим проектом, реализованным в сотрудничестве с Odeon UCI".

 

Новости подготовлены: интернет-магазином "Olimpya Soto"
www.olimpyasoto.ru

Новости

Актуальные новости

21 Март 2019 года

Как правильно выбрать телевизор.

Видеообзор о том как правильно выбрать телевизор.
22 Февраль 2019 года

Как выбрать DVB T2 тюнер.

Видеообзор как выбрать DVB T2 приставку.
Показать все новости
8 (495) 792-15-58 г. Москва info@olympiacompany.ru