LG представила телефон с двумя SIM-картами и Wi-Fi-модулем.

На российском рынке появилась новинка компании LG - полностью сенсорный телефон T375 с большим экраном, двумя SIM-картами и Wi-Fi-модулем.
Телефон представлен на российском рынке в трех цветах: черном, белом и красном. Толщина корпуса новинки составляет 10,7 мм. Имеется окантовка под металл по периметру и фактурное покрытие задней панели. 
Для пользователей интернета в LG T375 предустановлен браузер Opera Mini, полезные сервисы "Яндекса", Twitter, Facebook, "ВКонтакте" и "Одноклассники". Емкостный 3,2-дюймовый дисплей QVGA (320 x 240) при помощи функции мультитач позволяет масштабировать изображение, что увеличивает комфорт при использовании различных приложений, а также просмотре интернет-страниц.
Функция On-screen phone обеспечивает соединение LG T375 с компьютером, обмен данными между ними, и позволяет осуществлять набор текстов SMS и других сообщений посредством клавиатуры ПК.
LG T375 оснащен 2-мегапиксельной камерой, FM-радио, разъемом для гарнитуры 3,5 мм. Новинка поддерживает аудиоформаты MP3, AAC, AAC+, а также видеоформаты MP4 и H.263. 50 Мб встроенной памяти и наличие поддержки карт памяти microSD до 16 Гб обеспечат хранение коллекции фотографий, видео и музыкальных треков. Батарея емкостью 950 мАч позволяет телефону работать в течение 12 часов в режиме разговора и 560 часов в режиме ожидания. Источник: @Astera.

 

Новости подготовлены: "Olimpya Soto"
www.olimpyasoto.ru

Новости

Актуальные новости

21 Март 2019 года

Как правильно выбрать телевизор.

Видеообзор о том как правильно выбрать телевизор.
22 Февраль 2019 года

Как выбрать DVB T2 тюнер.

Видеообзор как выбрать DVB T2 приставку.
Показать все новости
8 (495) 792-15-58 г. Москва info@olympiacompany.ru