Q Acoustics всегда впереди!

Q Acoustics всегда впереди!

Еще одна ценная награда в копилке бренда Q Acoustics: на этот раз полочники 3020 получили невероятно лестные отзывы известного и в России портала AVFORUMS. В подробном обзоре от Эда Селлей отмечено:
«Q Acopustics 3020 – это интригующая смесь традиций и инноваций. Каждый аспект их дизайна подчинен идее хорошего звука и инженерной практичности.
Что делает их революционными, так это то, что даже с поправкой на инфляцию я не могу вспомнить, когда столь высокий уровень заботы о звуке, продуманности и находчивых решений был доступен менее чем за £200…
…Не было такого инструмента, эффекта или вокала, которые звучали как-то неестественно. Наоборот, иногда создавалось впечатление, что их интерпретация еще более правдоподобна, чем в реальности...
…ВЧ-спектр звучит богато и экстремально детально. Вокал в исполнении 3020 невероятно талантлив. Чтобы оценить потенциал этих небольших и относительно доступных колонок, включите вокал Marta Tilston из Zero 7 – Pop Art Blue, и он сразу привлечет к себе внимание и сделает это довольно здорово.
...Это колоссальные колонки, которые доставят вам гораздо большее музыкальное наслаждение, чем вы резонно от них ожидаете. Они отлично сделаны, симпатичны и очень талантливы, это бюджетное чудо, за что им еще один плюс».

Новости подготовлены: Олимпия Мультимедиа
www.olympia-multimedia.ru

Новости

Актуальные новости

21 Март 2019 года

Как правильно выбрать телевизор.

Видеообзор о том как правильно выбрать телевизор.
22 Февраль 2019 года

Как выбрать DVB T2 тюнер.

Видеообзор как выбрать DVB T2 приставку.
Показать все новости
8 (495) 792-15-58 г. Москва info@olympiacompany.ru