Ярмарка Vinyl Club. ЦДХ 25-29 ноября 2015.

 

 
Ярмарка Vinyl Club. ЦДХ 25-29 ноября 2015.

Одновременно с non/fictio№17 в 12-й раз состоится Vinyl Club.

17-я Международная ярмарка интеллектуальной литературы non/fictio№ будет проходить в Центральном Доме Художника на Крымском валу с 25 по 29 ноября при поддержке Федерального Агентства по печати и массовым коммуникациям. 

VINYL CLUB – это погружение в мир музыкальной эстетики грампластинок и увлекательный процесс поиска, конструктивное общение между опытными коллекционерами и новичками. Всем, кому интересна судьба музыки на виниловых носителях, VINYL CLUB дает отличную возможность не только ознакомиться с изданиями из разряда collectable, но и обновить содержимое музыкальных полок. Впечатляющий выбор раритетных пластинок самых разных наименований – от шеллаковых дисков для граммофона, выпущенных в первой половине XX века, вплоть до самых свежих релизов, зарубежная и отечественная рок и поп-музыка, танго и фокстроты, рок-н-ролл и электронная музыка, эстрада и романсы, детские сказки и речи вождей, пение птиц и звуки железной дороги, многое из того, что выпускалось только на виниле – все это ждет вас на стендах участников VINYL CLUB.

Ярмарка виниловых пластинок, CD, винтажной аппаратуры и аксессуаров. На протяжении ряда последних лет в последних числах ноября ЦДХ принимает не только поклонников качественной литературы, но и любителей музыки, собирающих редкие музыкальные документы эпохи, многие из которых являются уникальными.

Формат объединения литературной и музыкальной составляющей в рамках единого мероприятия за это время оказался крайне востребованным у внушительного количества посетителей ЦДХ. Уникальные и редкие издания, представленные в залах ЦДХ, с одной стороны, малыми и независимыми книжными издательствами, с другой – коллекционерами винила, в итоге прекрасно дополняют друг друга на полках меломанов и любителей литературы.

Место проведения: 12-ая Музыкальная ярмарка винила, винтажной аппаратуры, CD и аксессуаров VINYL CLUB, состоится 25-29 ноября 2015 года в Центральном Доме Художника.


Центральный Дом Художника (ЦДХ)
Москва, Крымский вал, 10

Организаторы: http://www.books-and-music.ru
http://www.cha.ru/events/1005
Новости подготовлены: Олимпия Мультимедиа
www.olympia-multimedia.ru

 

Новости

Актуальные новости

21 Март 2019 года

Как правильно выбрать телевизор.

Видеообзор о том как правильно выбрать телевизор.
22 Февраль 2019 года

Как выбрать DVB T2 тюнер.

Видеообзор как выбрать DVB T2 приставку.
Показать все новости
8 (495) 792-15-58 г. Москва info@olympiacompany.ru