Лазерный проектор BenQ LU9715 получил награду за инновационность.

Лазерный проектор BenQ LU9715 получил награду за инновационность.

 


Лазерный проектор BenQ LU9715 Blue Core был объявлен победителем из списков номинаций изданий “Tech & Learning", "AV Technology" и "Commercial Integrator". Основными критериями выбора победителя были инновационность, функциональность, конкурентные преимущества и удобство установки продукта. 
«Полученные награды являются отражением нашей плодотворной работы и инновационных решений в производстве мониторов и проекторов, которые соответствуют всем требованиям и пожеланиям современного пользователя. Получение высоких экспертных оценок для нас является большой честью, - прокомментировал вице-президент BenQ America.
Лазерный BenQ LU9715 с поддержкой технологии BlueCore отлично подходит для больших помещений, под нужды музеев, развлекательных площадок или крупных помещений на промышленных предприятиях. 
Для того чтобы добиться максимального качества изображения, яркости и идеального баланса белого, инженеры BenQ совместили в конструкции BenQ LU9715 с технологией BlueCore мощный синий лазер и двойное цветовое колесо. Белый цвет выглядит естественно и очень ярко, а чистота цветов гаммы RGBY достигается благодаря идеальному сочетанию красного, зелёного, синего и жёлтого сегментов и отсутствию в цветовом колесе белого сегмента. Это изменение улучшило цветопередачу и расширило цветовую гамму лазерного проектора. 
В BenQ LU9715 мощность источника света корректируется напрямую, что улучшает время отклика и делает изображение ярким и невероятно контрастным. Благодаря контрастности 100 000:1 и автоматической подстройке уровня яркости даже в самых темных сценах не теряется детализация, а яркие участки не кажутся засвеченными. 
Срок службы источника света в таких проектных - не менее 20 000 часов без потери качества изображения! 
Проектор BenQ LU9715 сократит ваши физические и финансовые расходы: не придется постоянно менять лампы и фильтры. BenQ LU9715 оснащен герметически изолированными лазерными модулями и закрытой оптической системой, которая защищает DMD-чип и внутренние компоненты устройства. 
Также нельзя не отметить то, что для своего функционала проектор BenQ LU9715 достаточно малошумен. Это связано с тем, что в отличие от обычных вентиляторов в проекторе установлена инновационная система жидкостного охлаждения. 
Технология BlueCore гарантирует высокое качество проекции под любым углом. Поворот на 360° и поддержка работы в портретном режиме дают проектору возможность создавать изображение на потолке, на стенах, на полу или на наклонных поверхностях.
Проектор поддерживает 8 различных сменных объективов, в том числе и короткофокусный (WUXGA T/R: 0.38 ). Произведенные в Японии стеклянные линзы устраняют цветовую аберрацию и блики, обеспечивая идеальное качество изображения. Они легко устанавливаются и отсоединяются нажатием всего одной кнопки. Кроме того, наличие запасных объективов позволяет подготовить проектор к работе в любых условиях.
Системы управления моторизированным зумом, фокусировкой и горизонтальным/вертикальным сдвигом объектива позволяют добиться идеального изображения после любых изменений в положении проектора или обстановке помещения. Каждое изменение этих настроек можно сохранить в памяти устройства, чтобы ускорить процесс настройки и подготовки к работе в новых условиях. 
В проектор также встроена функция совмещения краев изображений. Когда несколько проекторов создают общее составное изображение, его края накладываются друг на друга. Технология совмещения краёв автоматически уменьшает яркость этих сегментов, и изображение кажется абсолютно бесшовным. Функция подбора цветов устраняет даже самые мелкие расхождения в цветопередаче проекторов. Кроме того, LU9715 поддерживает режимы картинка-в-картинке (PIP) и картинка-к-картинке (PBP), что делает работу с несколькими источниками ещё более удобной, а угловая коррекция для всех 4 углов, а также коррекция выпуклых и вогнутых поверхностей позволяют сделать любое проецируемое изображение идеально ровным, независимо от изгиба и формы экрана.
Лазерный проектор BenQ LU9715 оснащён большим количеством популярных разъёмов: VGA, DVI, HDMI, LAN и 3G-SDI, который используется для передачи несжатых цифровых видеосигналов. Кроме того, устройство поддерживает технологию HDBaseT для передачи данных из различных источников видео и аудиоинформации по одному кабелю на расстояние до 100 метров. 
Еще одним весомым плюсом лазера BlueCore является то, что он включается в два раза быстрее, чем ламповый источник света. Это сокращает время ожидания и энергопотребление проектора, что особенно важно для мест с большим количеством таких устройств, например, для музеев и галерей, так как позволяет им быстрее готовиться к открытию и закрытию. 
Проектор LU9715 позволяет напрямую управлять источником света. При включении функции Blank он мгновенно отключается. Это экономит электроэнергию и не требует механических способов перекрыть поток света от лазера, чтобы убрать засветы на проекционном экране. Кроме того, после отключения этой функции проектор сразу же возобновляет нормальную работу. 
Благодаря невероятному качеству своих продуктов и рекордным показателям продаж компания BenQ занимает первое место среди производителей DLP-проекторов в мире.

 


Новости подготовлены: Олимпия Мультимедиа
www.olympia-multimedia.ru

Новости

Актуальные новости

21 Март 2019 года

Как правильно выбрать телевизор.

Видеообзор о том как правильно выбрать телевизор.
22 Февраль 2019 года

Как выбрать DVB T2 тюнер.

Видеообзор как выбрать DVB T2 приставку.
Показать все новости
8 (495) 792-15-58 г. Москва info@olympiacompany.ru