Информация Chord Electronics и The Chord Company.

Друзья, мы должны были подготовить этот пост. Настало время внести ясность. Chord Electronics и The Chord Company – два РАЗНЫХ, никак не связанных между собой производителя. Да, у них похожи названия. Да, сейчас в России у них один дистрибьютор – мы. Да, обе компании делают свою продукцию в Англии. 

 



Chord Electronics производит ЭЛЕКТРОНИКУ – разнообразные усилители, CD-плееры, стримеры и, конечно, ЦАПы. У всех аппаратов космический дизайн, а разрабатывает их Джон Франкс.

The Chord Company производит КАБЕЛЬ. И ничего, кроме кабеля. Зато уже кабель у этого производителя найдется для любых нужд, на любой вкус и – что немаловажно – на ЛЮБОЙ бюджет.

Однако, есть у этих двух производителей и общие черты – вся продукция изготавливается вручную в Англии, ее создатели – абсолютные аудиофилы и фанаты своего дела, обе компании постоянно совершенствуют свою продукцию, применяя самые передовые технологии отрасли. 

Еще одна важность о которой мы считаем своим долгом рассказать во всеуслышание. Правильно говорить ХОРД. Не чорт и не корд. Давайте будем грамотны.

 

Статья подготовлена Next Company: http://next-hifi.ru


Сайт производителя Chord Electronics: http://www.chordelectronics.co.uk


Сайт производителя The Chord Company: http://www.chord.co.uk

 

 

 

Новости подготовлены: Олимпия Мультимедиа
www.olympia-multimedia.ru

Новости

Актуальные новости

21 Март 2019 года

Как правильно выбрать телевизор.

Видеообзор о том как правильно выбрать телевизор.
22 Февраль 2019 года

Как выбрать DVB T2 тюнер.

Видеообзор как выбрать DVB T2 приставку.
Показать все новости
8 (495) 792-15-58 г. Москва info@olympiacompany.ru