Источник от T+A Elektroakustik.

T+A Elektroakustik выпустила новый суперисточник в линейке R 2000.

 

 

На прошлой неделе прошло основное событие года в мире high-end — выставка Munich High End Show 2017. Мы думаем, что будет правильно начать обзор новинок наших брендов с немецкого производителя — компании Т+А.

 

 

На прошлой неделе прошло основное событие года в мире high-end — выставка Munich High End Show 2017. Мы думаем, что будет правильно начать обзор новинок наших брендов с немецкого производителя — компании Т+А. 

 

 

Как мы уже сообщали, Т+А выпустила новой суперисточник в линейке R 2000 — MP 2500 R. Он соответствует габаритам своего крупного собрата усилителя PA 2500 R. В паре они смотрятся невероятно солидно. Как и было заявлено ранее, в новый источник MP 2500 R установлен SACD-транспорт от старшей модели MP 3100 HV. Он был разработан инженерами Т+А с нуля, благодаря чему MP 2500 R воспроизводит SACD- и СD-диски, а также способен обрабатывать PCM- и DSD-данные и по другим цифровым интерфейсам с помощью фирменного ДАКа T+A True 1-Bit DSD.

Двухканальные мини-ресиверы (источник и усилитель) T+A Cala SR и Cala CDR были показаны впервые. Cala CDR оснащен СD-приводом, он крупнее и мощнее CALA SR почти вдвое (55 Вт на 8 Ом vs 100 Вт на 8 Ом). В отличие от своего предшественника, оба ресивера имеют новый процессорный модуль, благодаря которому они поддерживают все актуальные стриминговые HD-сервисы (deezer, tidal, qobuz и др). Также ими можно будет управлять с помощью ТA Control NEW, нового приложения для всех мобильных устройств. Приложение, которое появится в ближайшие несколько месяцев, будет отличаться современным дизайном и чрезвычайным удобством использования. 

Производитель дополнил мини-ресиверы еще одной интересной особенностью — отключаемой LED-подсветкой. На выбор предлагаются несколько цветов: синий, зеленый, белый и красный, а также разные режимы яркости.

 

 

Новости подготовлены: Олимпия Мультимедиа
www.olympia-multimedia.ru

Новости

Актуальные новости

21 Март 2019 года

Как правильно выбрать телевизор.

Видеообзор о том как правильно выбрать телевизор.
22 Февраль 2019 года

Как выбрать DVB T2 тюнер.

Видеообзор как выбрать DVB T2 приставку.
Показать все новости
8 (495) 792-15-58 г. Москва info@olympiacompany.ru