Новости подготовлены: "Olimpya Soto" www.olimpyasoto.ru.

Ассортимент компании MERLION пополнился обновленными лазерными печатающими устройствами HP – МФУ и принтерами для офиса. Основное их отличие от предыдущих моделей B19 состоит в наличии в комплекте трехгодичной гарантии и полного картриджа.
МФУ HP LaserJet Pro M1132 прост в использовании. Компактное устройство с функциями печати, копирования и сканирования можно установить за несколько минут благодаря технологии HP Smart Install. Функции энергосбережения позволяют снизить воздействие на окружающую среду. Модель печатает со скоростью до 18 страниц формата A4 в минуту, начинает и завершает работу быстрее с технологией Instant-on, которая обеспечивает выход первой страницы (из режима Auto-Off) за 8,5 секунд.
Принтер HP LaserJet Pro P1102 с технологией Smart Install позволяет начать печать уже через две минуты после его подключения, при этом компакт-диск с ПО не требуется. Технология Instant-on помогает экономить средства за счет снижения потребления энергии, а Auto-On/Auto-Off обеспечивает дополнительную экономию электроэнергии. Модель печатает со скоростью до 19 страниц в минуту (формат Letter)/18 страниц в минуту (формат A4) с быстрым выходом первой страницы.
Экономичное МФУ HP LaserJet Pro M1536dnf печатает двухсторонние документы из любой точки благодаря технологии HP ePrint. Устройство предлагает функции безопасного копирования, сканирования, отправки факсов и подключения через Ethernet.
МФУ HP LaserJet Pro M1212nf печатает, копирует, сканирует, отправляет и принимает факсы со скоростью 33,6 Кб/с. С его помощью можно организовать общий доступ по сети Ethernet. Печать происходит со скоростью до 18 страниц формата A4 в минуту. Выход первой страницы (из режима Auto-Off) занимает 8,5 секунд благодаря технологии Instant-on. Модель LaserJet Pro M1217nfw оснащена технологией беспроводной связи, что позволяет работать из любого места по Сети.
Источник: @Astera.

 

Новости подготовлены: "Olimpya Soto"
www.olimpyasoto.ru

Новости

Актуальные новости

21 Март 2019 года

Как правильно выбрать телевизор.

Видеообзор о том как правильно выбрать телевизор.
22 Февраль 2019 года

Как выбрать DVB T2 тюнер.

Видеообзор как выбрать DVB T2 приставку.
Показать все новости
8 (495) 792-15-58 г. Москва info@olympiacompany.ru