Tamrac создала фоторюкзак с продуманной защитой от воров.

Компания Tamrac выпустила новые аксессуары, среди которых рюкзак для фототехники Tamrac Zuma 9 и две сумки серии Area. В ближайшее время продукты появятся в ассортименте "ОнЛайн Трейд".
Рюкзак Tamrac Zuma 9 призван надежно защитить фототехнику не только от повреждений, но и от воров. Для фотографов, которые часто ведут съемку в местах с большим скоплением людей, высока вероятность того, что ценная техника может быть украдена из висящего за спиной рюкзака. В толпе она может и просто выпасть из случайно раскрывшегося кармана. В Tamrac Zuma 9 для доступа к содержимому имеется лишь один замок-молния, расположенная во внутренней части – за спиной. Раскрыть его без ведома владельца невозможно. Вместе с тем, продуманная конструкция лямок позволяет быстро перевернуть рюкзак и достать технику в нужный момент. http://www.olympiamultimedia.ru/.Внутреннее устройство Tamrac Zuma 9 позволяет разместить в нем зеркальную камеру и два дополнительных объектива длиной до 15 сантиметров как основную нагрузку, а также массу необходимых аксессуаров и личных вещей, включая 10-дюймовый планшет или нетбук.
Рюкзак сделан из плотной, износостойкой ткани, которая предохраняет технику, сложенную внутри, от пыли и влажности, а на случай сильного дождя или снега имеет водонепроницаемый чехол, который убирается в специальный карман.
Новинки из серии Area представлены двумя моделями, которые отличаются друг от друга по размерам и, соответственно, вместительности. Их отличает городской дизайн и нейтральные цвета, благодаря чему их можно использовать как для хранения и переноса фототехники, так и просто для повседневного использования.
Помимо основного отделения для камеры, дополнительного объектива и вспышки сумка имеет застегивающиеся карманы для телефона, ключей, кошелька, аксессуаров или других личных вещей. Подкладка отделана серебристой тканью, которая отражает свет, – с ее помощью легче искать нужные вещи внутри при плохом освещении. Материал, из которого сделана внешняя поверхность, плотный и влагостойкий.
Модель Area 3 предназначена для беззеркальных камер или компактных "зеркалок" с дополнительным объективом и внешней вспышкой. Area 6 способна вместить зеркальную камеру среднего размера с комплектом из дополнительного объектива и вспышки, а также имеет отделение для 10-дюймового планшета или нетбука.
Источник: @Astera

 

Новости подготовлены: интернет-магазином "Olimpya Soto"
www.olimpyasoto.ru

Новости

Актуальные новости

21 Март 2019 года

Как правильно выбрать телевизор.

Видеообзор о том как правильно выбрать телевизор.
22 Февраль 2019 года

Как выбрать DVB T2 тюнер.

Видеообзор как выбрать DVB T2 приставку.
Показать все новости
8 (495) 792-15-58 г. Москва info@olympiacompany.ru