Apple выпустит два 4-дюймовых iPhone с технологией дисплея in-cell.

В этом году Apple планирует выпустить две модели iPhone с дисплеем диагональю 4 дюйма и так называемой внутриячеечной технологией (in-cell). Об этом сообщает Digitimes со ссылкой на свои источники в отрасли.
Ранее сообщалось, что в 2013 году Apple выпустит более доступную по цене версию iPhone с экраном крупнее, чем сейчас. Но теперь источники издания уточняют, что в Apple действительно работают над такой моделью, но в этом году ее не будет. Зато, по их информации, обе модели этого года получат технологию in-cell, а одна из них будет в среднем ценовом диапазоне.
Между тем все еще неясно, сможет ли Apple в 2013 году обеспечить адекватные поставки внутриячеечных дисплеев для дешевой версии iPhone, ведь известно, что в прошлом году были проблемы с их массовым производством. В 2012 году у Apple были снижены продажи iPhone 5 именно из-за проблем с производством этой технологии, но сейчас источники говорят, что проблемы решены.
А тем временем продажи iPhone всех моделей в первом квартале 2013 года достигнут, по оценкам, 37 млн. 20 млн из этой цифры придется на iPhone 5. Во 2 квартале продажи iPhone 5 снизятся до 18 млн. Источник: @Astera.

 

Новости подготовлены: "Olimpya Soto"
www.olimpyasoto.ru

Новости

Актуальные новости

21 Март 2019 года

Как правильно выбрать телевизор.

Видеообзор о том как правильно выбрать телевизор.
22 Февраль 2019 года

Как выбрать DVB T2 тюнер.

Видеообзор как выбрать DVB T2 приставку.
Показать все новости
8 (495) 792-15-58 г. Москва info@olympiacompany.ru